iptu2020

 

Acesso ao Documento original  (350 kB)

ELEIÇÕES UNIFICADAS PARA O CONSELHO TUTELAR

EDITAL Nº 02/2019

 

Lista oficial de candidatos aptos inscritos para concorrer às eleições do concelho tutelar para o quadriênio 2020/2024, de acordo com o edital 02/2019.

 

N0

Nome do candidato

Candidatos Aptos

1.        

Alessandro de Lima

Apto

2.        

Alexandre da Silva

Apto

3.        

Aliciane Machado

Apto

4.        

Angela de Almeida Garzão

Apto

5.        

Cinara Fernandes dos Santos

Apto

6.        

Claci Terezinha Gehlen Figueiredo

Apto

7.        

Clodoaldo Bueno dos Santos

Apto

8.        

Cristhian Pierre Brizolla da Silva

Apto

9.        

Daniel Urbanski

Apto

10.    

Edy Roger da Cruz Baboza

Apto

11.    

Evaldoir Simões de Oliveira

Apto

12.    

Fabio da Silva Soares

Apto

13.    

Franciela Pinto Thais

Apto

14.    

Genilde Zandoná da Rocha

Apto

15.    

Gilberto Batista Lopes

Apto

16.    

João Carlos Junges

Apto

17.    

Jorge Leandro da Silva Brizola

Apto

18.    

Josiane de Lima da Silva

Apto

19.    

Juliana Chiuza Prestes

Apto

20.    

Juliane Severo Barbosa

Apto

21.    

Leandro Ardenghi Alves

Apto

22.    

Lidiane Cristina Costa Almeida

Apto

23.    

Manoela Cristina Tasso dos Santos

Apto

24.    

Mara Lucia Gerlach dos Santos

Apto

25.    

Marcos Roberto Nunes Martins

 Apto

26.    

Mari Angela Portela Martins

Apto

27.    

Maria Helena Viland Soares

Apto

28.    

Mariele Assis Benachio

Apto

29.    

Marlei Batista de Oliveira

Apto

30.    

Meneci Lambertes

Apto

31.    

Moises de Oliveira

Apto

32.    

Norato Bones Figueiro

Apto

33.    

Paola Prestes Pinheiro

Apto

34.    

Pedro Jair Brizolla de Carvalho

Apto

35.    

Rejane de Fatima Goncalves de Quadros

Apto

36.    

Ronaldo Farias da Silva

Apto

37.    

Sabrina Morais Ochôa

Apto

38.    

Samir Ribeiro Goncalves

Apto

39.    

Serenita Galli

Apto

40.    

Sidnei Zalmir Farias

Apto

41.    

Simare Santos Freitas

Apto

42.    

Suzana Maria de Quadros da Silva

Apto

43.    

Tânia Mara da Costa

Apto

44.    

Valter Junior Carbolin Ranquetat

Apto

45.    

Vanessa Juliana Tasso Granke de Paula

Apto

46.    

Victor Martins

Apto

47.    

Vilma de Fátima Oliveira de Oliveira

Apto

48.    

Walmor Machado Leal

Apto

 

Informações Complementares no  Acesso ao Documento original. (350 KB)

Publicações

Portal Município de Palmeira das Missões - Desenvolvido por Departamento de Informática Municipal