Acesse Edital Original - EDITAL n° 020/2019 - CONOCAÇÃO CANDIDATOS APROVADOS CARGOS: CONTADOR, FISCAL AMBIENTAL, SERVENTE E MONITOR.: CONTADOR, FISCAL AMBIENTAL, SERVENTE E MONITOR.

 

Edital Nº. 0020/2019

 

CONVOCA CANDIDATOS APROVADOS Em CONCURSO PúBLICO, PARA O CARGO de  contador, fiscal ambiental, SERVENTE E MONITOR .

                   O Município de Palmeira das Missões CONVOCA os (as) candidatos abaixo identificados (as), classificados (as) no Concurso Público para os cargos de: CONTADOR, FISCAL AMBIENTAL, SERVENTE E MONITOR, referente ao edital de nº 001/2019, realizado dia 10 de janeiro de 2019, para comparecer, no prazo de 15 (quinze) dias, contados da data da publicação do ato de nomeação conforme portarias abaixo relacionadas, a fim de tomar posse no cargo, para cumprir Estágio Probatório na forma do art.14, § 1º do Estatuto do Servidor público Municipal, munido de cópia xerográfica dos seguintes documentos: certidão de nascimento ou casamento; certidão de nascimento de filhos menores de 18 anos; cédula de identidade; CPF; título eleitoral; comprovante da última votação; certificado militar; cartão PIS/PASEP; certificado de escolaridade; comprovante de residência. Trazer ainda uma foto 3x4, atestado médico do Trabalho, declaração de bens e valores que constituem o seu patrimônio, declaração sobre o exercício de outro cargo, emprego ou função pública e alvará de folha corrida.

CONTADOR:

                   NOME                                                   CLASSI                PORTARIA                           DATA NOMEAÇÃO

01- FABIANA ANDREIA MARGUTTI                           01º                         1831/2019                           11/06/2019

 

FISCAL AMBIENTAL

                   NOME                                                   CLASSI                PORTARIA                           DATA NOMEAÇÃO

01- SAMARA FOLLMANN                                            01º                         1830/2019                           11/06/2019

 

SERVENTE:

                   NOME                                                   CLASSI                PORTARIA                           DATA NOMEAÇÃO

01- ALEXANDRE DA SILVA                                         01º                         1836/2019                           11/06/2019

02- MARINA MARQUES DE O. LANGNER                 02º                         1837/2019                           11/06/2019

 

SERVENTE-CANDIDATO COM PcD:

01- MARIA DE LOURDES C. ALGAYER                     01º                         1838/2019                           11/06/2019

 

MONITOR:

                   NOME                                                   CLASSI                PORTARIA                           DATA NOMEAÇÃO

01- CASSIANE CRISTINA THUM                                01º                         1810/2019                           11/06/2019

02- BRUNO GUTTLER BRASIL                                   02º                         1811/2019                           11/06/2019

03- CAMILA MARQUES FLOR                                     03º                         1812/2019                           11/06/2019

04- FABIO WAHLBRINCK                                            04º                         1813/2019                           11/06/2019

05- CRISTIANE RAQUEL B LIBRELOTTO                 05º                         1814/2019                           11/06/2019

06- DANIELA FORTES G. ZAMBON                           06º                         1815/2019                           11/06/2019

07- JAQUELINE ALESSANDRA D.RIBEIRO              07º                         1816/2019                           11/06/2019

08- JOSIANE MARTINS CEZAR                                  08º                         1817/2019                           11/06/2019

09- KAUANA MARCELI DE OLIVEIRA                        09º                         1818/2019                           11/06/2019

10- LAIS NASCIMENTO DO AMARAL                         10º                         1819/2019                           11/06/2019

11- MARILISE DA SILVA V. AVILA                                11º                         1820/2019                           11/06/2019

12- GIOCONDA ELISA GAUER LEAL                          12º                         1821/2019                           11/06/2019

13- GUSTAVO CHAVES BARBOZA                              13º                         1822/2019                           11/06/2019

14- MAGLIANE MACIEL CARDOSO                             14º                         1823/2019                           11/06/2019

15- IARA CHAVES CABREIRA                                      15º                         1824/2019                           11/06/2019

16- ANDREZA TESTON MENDONÇA                           16º                         1825/2019                           11/06/2019

17- JAQUELINE DE MATTOS M. DE LIMA                   17º                         1826/2019                           11/06/2019

18- DANIELA ALVES CORRÊA                                     18º                         1827/2019                           11/06/2019

19- TARCIANE IRENE OSTROSKI                                19º                         1828/2019                           11/06/2019

 

MONITOR-CANDIDATO COM PcD:

01- ANTONIO CARLOS DA S.VICTORIA                      01º                         1829/2019                           11/06/2019

 

 

                                GABINETE DO PREFEITO MUNICIPAL DE PALMEIRA DAS MISSÕES, 11 DE JUNHO DE 2019.

Portal Município de Palmeira das Missões - Desenvolvido por Departamento de Informática Municipal