Acesse Edital Original - EDITAL n° 021/2019 - CONOCAÇÃO CANDIDATOS APROVADOS CARGOS: CONCURSO PúBLICO, PARA O CARGO de  fiscal, ENGENHEIRO  CIVIL, SERVENTE,  MONITOR, COZINHEIRA,   PROFESSOR DE CIÊNCIAS, PROFESSOR DE MATEMÁTICA, PROFESSOR DE GEOGRAFIA, PROFESSOR DE HISTÓRIA, PROFESSOR DE ARTES, PROFESSOR DE ANOS INICIAIS, PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL.

Edital Nº. 0021/2019

 

CONVOCA CANDIDATOS APROVADOS Em CONCURSO PúBLICO, PARA O CARGO de  fiscal, ENGENHEIRO  CIVIL, SERVENTE,  MONITOR, COZINHEIRA,   PROFESSOR DE CIÊNCIAS, PROFESSOR DE MATEMÁTICA, PROFESSOR DE GEOGRAFIA, PROFESSOR DE HISTÓRIA, PROFESSOR DE ARTES, PROFESSOR DE ANOS INICIAIS, PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL.

                   O Município de Palmeira das Missões CONVOCA os (as) candidatos abaixo identificados (as), classificados (as) no Concurso Público para os cargos de:  FISCAL, ENGENHEIRO CIVIL, SERVENTE,  MONITOR, COZINHEIRA,  PROFESSOR DE CIêNCIAS, PROFESSOR DE MATEMÁTICA, PROFESSOR DE GEOGRAFIA, PROFESSOR DE HISTORIA, PROFESSOR DE ARTES, PROFESSOR DE ANOS INICIAIS, PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL,  referente ao edital de nº 001/2019, realizado dia 10 de janeiro de 2019, para comparecer, no prazo de 15 (quinze) dias, contados da data da publicação do ato de nomeação conforme portarias abaixo relacionadas, a fim de tomar posse no cargo, para cumprir Estágio Probatório na forma do art.14, § 1º do Estatuto do Servidor público Municipal, munido de cópia xerográfica dos seguintes documentos: certidão de nascimento ou casamento; certidão de nascimento de filhos menores de 18 anos; cédula de identidade; CPF; título eleitoral; comprovante da última votação; certificado militar; cartão PIS/PASEP; certificado de escolaridade; comprovante de residência. Trazer ainda uma foto 3x4, atestado médico do Trabalho, declaração de bens e valores que constituem o seu patrimônio, declaração sobre o exercício de outro cargo, emprego ou função pública e alvará de folha corrida.

 

FISCAL:

            NOME                                                   CLASSI                PORTARIA                           DATA NOMEAÇÃO

01- BRUNO GUTTLER BRASIL                         01º                         2340/2019                           19/07/2019

 

ENGENHEIRO CIVIL

            NOME                                                   CLASSI                PORTARIA                           DATA NOMEAÇÃO

01- SAMUEL STEFANELLO                               01º                         2341/2019                           19/07/2019

 

SERVENTE:

             NOME                                                   CLASSI                PORTARIA                           DATA NOMEAÇÃO

01- FABIOLA CARINE BANDEIRA                    03º                         2342/2019                           19/07/2019

02- CRIDIANE APARECIDA T. NOVAIS             04º                         2343/2019                           19/07/2019

03- ANAMARIS BAGIOTTO SANDRI                 05º                      2344/2019                          19/07/2019

04- ALESSANDRO DA ROSA FARIAS              06º                      2345/2019                          19/07/2019

 

 

 

 

MONITOR:

              NOME                                                   CLASSI                PORTARIA                           DATA NOMEAÇÃO

01- SINARA NASZENIAK                                    20º                         2346/2019                           19/07/2019

02-TAINARA NASZENIAK                                   21º                         2347/2019                           19/07/2019

03- LUANA DE OLIVEIRA                                   22º                         2348/2019                           19/07/2019

04- JULIANA FRANCO                                        23º                         2349/2019                           19/07/2019

05- CINTIA PEREIRA P.FAGUNDES                   24º                         2350/2019                           19/07/2019

06- RHAYLON WAGINIAK MARTINS                  25º                         2351/2019                           19/07/2019

07- MARIE CAMILA DE FARIAS                         26º                         2352/2019                           19/07/2019

08- RICARDO DE MELLO DA SILVA                  27º                         2353/2019                           19/07/2019

09- DAIANE GAVIOLI MACHADO                       28º                         2354/2019                           19/07/2019

10- DANUBIA SCALCON F.CAMARGO              29º                         2355/2019                           19/07/2019

11- JARDEL PAULO WELTER                             30º                         2356/2019                           19/07/2019

12- AGDA ADELAIDE DE SOUZA CRAUSS       31º                         2357/2019                           19/07/2019

13- ROBERTA KORSACK FIEL                           32º                         2358/2019                           19/07/2019

14- FLAVIA GISIANE DOS S.C.DEVENS            33º                         2359/2019                           19/07/2019

15- CARLOS ROBERTO KEITEL                        34º                         2360/2019                           19/07/2019

16- GABRIELA BARROS SILVA                         35º                         2361/2019                           19/07/2019

17- AMANDA RIBEIRO G.BECKMANN             36º                         2362/2019                           19/07/2019

18- JAINE MICHELE VIEIRA LIMA                     37º                         2363/2019                           19/07/2019

19- RITA DE CASSIA N.DE A.BRANDÃO          38º                         2364/2019                           19/07/2019

 

MONITOR-CANDIDATO COM PcD:

               NOME                                               CLASSI                       PORTARIA                       DATA NOMEAÇÃO

01- CARLA MELLO DOS S.N.DA SILVA          02º                         2365/2019                           19/07/2019

 

COZINHEIRA

             NOME                                                CLASSI                       PORTARIA                           DATA NOMEAÇÃO

01-ILCE DE CÁSSIA ALVES                           01º                       2366/2019                          19/07/2019

02-ALINE SANCHES DA SILVA                      02º                      2367/2019                           19/07/2019

03-LOIVA TERESINHA B. SCHMIDT              03º                       2368/2019                           19/07/2019

 

 

PROFESSOR DE CIÊNCIAS

             NOME                                          CLASSI                              PORTARIA                           DATA NOMEAÇÃO

01 – CAMILA BESOLD                              01º                             2369/2019                           19/07/2019

02-   MARIANA UCZAY                              02º                            2370/2019                           19/07/2019

03-  CARINE LEAL KLEIN                         03º                            2371/2019                            19/07/2019

04- ELIARI AZEREDO VARGAS               04º                             2372/2019                           19/07/2019

 

PROFESSOR DE MATEMÁTICA

               NOME                                          CLASSI                            PORTARIA                           DATA NOMEAÇÃO

01  -MARINÊS RODRIGUES NUNES         01º                           2373/2019                          19/07/2019

02- LUCAS SCHIMITH ZANON                   02º                          2374/2019                           19/07/2019

 

PROFESSOR DE GEOGRAFIA

                NOME                                            CLASSI                        PORTARIA                           DATA NOMEAÇÃO

01-SANDRA MARA DE LIMA V FRANÇA     01º                       2375/2019                          19/07/2019

02-DAIANE ANGELINA MESADRI                 02º                      2376/2019                           19/07/2019

 

PROFESSOR DE HISTÓRIA

               NOME                                              CLASSI                        PORTARIA                           DATA NOMEAÇÃO

01-RICARDO AGUIRRE DE MORAES           01º                       2377/2019                          19/07/2019

02-DANIELA RAIMONDI TONIN                     02º                       2378/2019                          19/07/2019

 

PROFESSOR DE ARTES

              NOME                                                CLASSI                       PORTARIA                           DATA NOMEAÇÃO

01-LAIS DE ALMEIDA DOS S.CASTELLI      01º                       2379/2019                         19/07/2019

 

PROFESSOR DE ANOS INICIAIS

              NOME                                                CLASSI             PORTARIA                    DATA NOMEAÇÃO

01-TICIARA LORONHA CARVALHO               01º                    2380/2019                          19/07/2019

02-ESTER JOCELI DE SOUZA SINN               02º                    2381/2019                          19/07/2019

03-VANDERLÉIA DUARTE DA S PROBST     03º                    2382/2019                          19/07/2019

04-LETÍCIA VIEIRA DOS  ANJOS                    04º                    2383/2019                          19/07/2019

05-CASSIANA DALCIN STAMM                       05º                   2384/2019                          19/07/2019

06-CARINA SIQUEIRA DA S.SCHONS            06º                   2385/2019                           19/07/2019

 

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL

                 NOME                                           CLASSI                        PORTARIA                           DATA NOMEAÇÃO

01-MICHELE SOARES CARVALHO              01º                        2386/2019                         19/07/2019

02-RAQUEL BRIZOLLA W. LOPES               02º                        2387/2019                         19/07/2019

03- ANATALIA SANTOS DA SILVA               03º                        2388/2019                         19/07/2019

04- TATIELE ZINI                                            04º                         2389/2019                         19/07/2019

05- ROSA MICHELI  M.BUGS                        05º                         2390/2019                         19/07/2019

06- GISLAINE MACHADO NOGUEIRA          06º                         2391/2019                         19/07/2019

 

 

                                GABINETE DO PREFEITO MUNICIPAL DE PALMEIRA DAS MISSÕES, 19 DE JULHO DE 2019.

Portal Município de Palmeira das Missões - Desenvolvido por Departamento de Informática Municipal