Acesse Edital Original - EDITAL 027-2019 CONVOCA CANDIDATOS APROVADOS EM CONCURSO PÚBLICO

 

Edital Nº. 0027/2019

 

CONVOCA CANDIDATOS APROVADOS Em CONCURSO PúBLICO, PARA Os CARGOs   dE PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA, PROFESSOR DE GEOGRAFIA, MONITOR,FISCAL, PSICÓLOGO E SERVENTE.

                   O Município de Palmeira das Missões CONVOCA os (as) candidatos abaixo identificados (as), classificados (as) no Concurso Público para os cargos de: PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA, PROFESSOR DE GEOGRAFIA, MONITOR , FISCAL, PSICÓLOGO E SERVENTE ,  referente ao edital de nº 001/2019, realizado dia 10 de janeiro de 2019, para comparecer, no prazo de 15 (quinze) dias, contados da data da publicação do ato de nomeação conforme portarias abaixo relacionadas, a fim de tomar posse no cargo, para cumprir Estágio Probatório na forma do art.14, § 1º do Estatuto do Servidor público Municipal, munido de cópia xerográfica dos seguintes documentos: certidão de nascimento ou casamento; certidão de nascimento de filhos menores de 18 anos; cédula de identidade; CPF; título eleitoral; comprovante da última votação; certificado militar; cartão PIS/PASEP; certificado de escolaridade; comprovante de residência. Trazer ainda uma foto 3x4, atestado médico do Trabalho, declaração de bens e valores que constituem o seu patrimônio, declaração sobre o exercício de outro cargo, emprego ou função pública e alvará de folha corrida.

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA

                   NOME                                                    CLASSI                  PORTARIA                            DATA NOMEAÇÃO

01- ELI SILVEIRA GONÇALVES JUNIOR              01º                          3380/2019                              11/10/2019

02- RAQUEL SCHEFFER SALDANHA                   02º                          3381/2019                              11/10/2019

03- CASSIANA DALCIN STAMM                            03º                          3382/2019                              11/10/2019

04- ALEX BUENO DE FREITAS                              04º                          3383/2019                              11/10/2019

05- TIAGO FLORENCIO PACHECO                       05                           3384/2019                              11/10/2019

06-GUSTAVO DA SILVA TEIXEIRA                        06º                          3385/2019                              11/10/2019

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA-CANDIDATO COM PcD

                   NOME

01- GUILHERME KLEBER ANTUNES                    01º                          3386/2019                              11/10/2019

PROFESSOR DE GEOGRAFIA

                   NOME

01- RENATO AZEVEDO BORBA                            03º                          3387/2019                              11/10/2019             

MONITOR

                   NOME                                                    CLASSI                  PORTARIA                            DATA NOMEAÇÃO

01- DIEINE LOPES BIZARRO                                 39º                          3388/2019                              11/10/2019

02- GUILHERME CAMPOS DA SILVA                    40º                          3389/2019                              11/10/2019

03- BRUNA POSPICH PINHEIRO                           41º                          3390/2019                              11/10/2019

04- GUSTAVO CORRÊA FERREIRA                      42º                          3391/2019                              11/10/2019

05- JOSIANE BALLIN                                              43º                          3392/2019                              11/10/2019

06- GABRIEL RIBEIRO UNGARATTI                     44º                          3393/2019                              11/10/2019

07- JULIANE ANDRADES O.KRAUZER                45º                          3394/2019                              11/10/2019

08- GLEICA SELLA BUENO                                   46º                          3395/2019                              11/10/2019

09- CARIN ANDRESSA DA S.DE ARAUJO            47º                          3396/2019                              11/10/2019

10- FRANCIELI DOS SANTOS LOPES                   48º                          3397/2019                              11/10/2019

11- GILBERTO DE ALMEIDA                                  49º                          3398/2019                              11/10/2019

12- ANDRE DE OLIVEIRA SILVEIRA                      50º                          3399/2019                              11/10/2019

13- ELAINE KAHL DE OLIVEIRA                            51º                          3400/2019                              11/10/2019

14- TANISE RODRIGUES MALHEIROS                 52º                          3401/2019                              11/10/2019

15- KRISTIAN DOS SANTOS FELTEN                   53º                          3402/2019                              11/10/2019

MONITOR-CANDIDATO COM PcD

                   NOME

01-MARCOS VENICIUS MILESI                              03º                          3403/2019                              11/10/2019

02-MARCIA FORTES MARTINS                             04º                          3404/2019                              11/10/2019

FISCAL-CANDIDATO COM PcD

                   NOME

01-TASSIARA KOCH BARRETO                            01º                          3405/2019                              11/10/2019

PSICÓLOGO

                   NOME

01-KÁTIA DANIÉLLY MENEZES SILVA                 02º                          3406/2019                              11/10/2019

SERVENTE

                   NOME

01- CRISTIANE CLARA BORTH                             11º                          3407/2019                              11/10/2019

02-STEPHANI SALVADOR                                     12º                          3408/2019                              11/10/2019

03-RAFAEL ZANQUETTA RODRIGUES                13º                          3409/2019                              11/10/2019

04-CLEITON JULIANO BANDEIRA MOTZ             14º                          3410/2019                              11/10/2019

05-ELIZANE APARECIDA MANN LIPPSTEIN        15º                          3411/2019                              11/10/2019

06-ROSEMAR SALETE ENGELMANN KLASEN   16º                          3413/2019                              11/10/2019

 

                                GABINETE DO PREFEITO MUNICIPAL DE PALMEIRA DAS MISSÕES, 11 DE OUTUBRO DE 2019.

 

 

                                                                                                                                 EDUARDO RUSSOMANO FREIRE

                                                                                                                                                Prefeito Municipal

Registre-se e publique-se:

 

 

 MIGUEL CURRY NETTO

 Secretário Municipal da Administração

Portal Município de Palmeira das Missões - Desenvolvido por Departamento de Informática Municipal